Charmed Sisters

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
Админ:
АнГеЛоК Модераторы: АнГеЛоК, nikki, СвЕтИк, Пейдж


Объявление!!!
Ролевая игра! На данный момент заняты роли: Прю(дочь Купа и Фиби), Пейдж, Пайпер и Лора(из будущего). Очень просим зарегиться в ней!

Гости, пожайлуста регистрируйтесь здесь! Вам очень понравится наш форум. А если вам не нравится серик "Зачарованные". то тут есть очень дружелюбные люди. Или зарегтись из жалости!...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed Sisters » :Сюжет: » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Игра уже началась?)))))

0

3

katarinka
Да

0

4

АнГеЛоК тогда буду претендовать на роль)))))

0

5

АнГеЛоК забыла спросить..Пока всех героев у нас нет, как я поняла...Но вроде как и играть уже надо.....Чтоб не растерять тех, кто есть...Как выкручиваться будем? Может пока писать за тех, кого нет...? Я, например, за Лео...Правда это скуффновато будет...но выход.....Как рекламишь игру?

0

6

katarinka
Щас я сделаю темку одну... Посмотришь...

0

7

АнГеЛоК просто в одной из ролевой у меня было предложение по героям в открытом доступе...Когда та ролка совсем молодая была...Когда-то работало... :flag:

0

8

katarinka
Заходи сюда!

0

9

АнГеЛоК ладно, я подумаю...кого бы хотела взять...И главный вопрос: когда играть начинаем?  :cool:

Сама смеюсь над собой....)))))))) Что будем делать с силами зла??? Что с ними? (опять я со своими дурацкими вопросами))))))

Отредактировано katarinka (2008-03-31 22:58:45)

0

10

katarinka
Ох... Я даже не знаю! Надо  начинать уже... А за демонов могу играть я!))

0

11

АнГеЛоК, ))) на самом деле было бы здорово, если кто-нибудь взял на себя ответственность за темную сторону, за демонов и колдунов...Но пока, видимо, на это рассчитывать не приходится....Просто я прекрасно знаю по себе, что такое быть Пейдж и демоном одновременно ( по опыту на другой ролевой, где я Пейдж, между прочим))  :crazyfun:

0

12

katarinka
Незнаю... Подумаю над этим...

0

13

katarinka
Будем играть и "искать демона"!!!

0

14

АнГеЛоКага... ТОчно) Я за кого-нить смогу...из демонов....И за Купа..или Генри, как скажешь...Только играть, наверное, все-таки начну со следующей недели...или с этих выходных, если не возражаешь... Потому как в пятн экзамен...голова другим забита...

0

15

katarinka
Оки! Дождусь!

katarinka написал(а):

Я за кого-нить смогу...из демонов....И за Купа..или Генри

Тогда заполни анкеты на временных персонажей :dontknow:

0

16

АнГеЛоКа кто нужнее? Я пока не знаю...Могла бы за кого-нить из них...Например, мужем Пейдж) -Генри)

0

17

katarinka
Там можно 2 или 3

0

18

АнГеЛоК определюсь сегодня))) Ясно, что не Лео)

0

19

АнГеЛоК :love: может ты будешь Лео, а?

0

20

katarinka
Я написала, что админ может играть за кого угодно.

0

21

АнГеЛоК
:blush: ну и чудненько))) Будешь моим мужем))))

0

22

katarinka
Прикольно звучит!!!  ^^  :D  :crazyfun:

0

23

katarinka
Отвечай на телефонный звонок в особняке. Ок?

0

24

АнГеЛоК уже)))) А где наша Фиби?  :blush:

0

25

Щас позову!!! :D

0

26

Я тут!!

0

27

Любимая, о, Фиби, привет! Как дела? )

0

28

katarinka
Так! Не флудим!

0

29

АнГеЛоК, )))))) не буду, прости....
А теперь вопрос по существу.....Какого-нибудь точного сценария у нас ведь пока нет, да? И у нас все экспромт, верно?

0

30

katarinka
Нууу... Да.

0


Вы здесь » Charmed Sisters » :Сюжет: » Вопросы по ролевой